28 марта 18:13 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вольск готов принять Фестиваль театров малых городов России

По словам представителей администрации района и города, Вольск почти полностью готов к приему фестиваля. В мероприятии планируют принять участие 13 творческих коллективов. География участников разнообразна: от Калининградской области до Красноярского края

10:15, 31 марта 2016

Вольск Саратовской области почти готов к приему XIV Фестиваля театров малых городов России. В этом убедился в ходе своего визита в райцентр депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Николай Панков.

По словам представителей администрации района и города, Вольск почти полностью готов к приему фестиваля. В мероприятии планируют принять участие 13 творческих коллективов. География участников разнообразна: от Калининградской области до Красноярского края.

«Вместе с вами пишем историю. Историю не только Вольска, но и современного театрального искусства России. Уже скоро к нам приедут представители театров малых городов России, чтобы показать свое мастерство. Вместе мы сделали много, чтобы идея нашего земляка Вячеслава Викторовича Володина о проведении фестиваля именно в Вольске воплотилась в жизнь. И победить в конкурсе за право проведения удалось благодаря работе каждого из вас - вольчан», - подчеркнул Николай Панков.

На данный момент известно, что в рамках XIV фестиваля театров малых городов России планируют показать спектакль «Контрабас» с Константином Хабенским в главной роли.

«Уверен, что фестиваль Театров малых городов России пройдет на высоком уровне и войдет в историю нашей области как одно из самых ярких мероприятий», - отметил в заключение Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

никоалй панков, госдума, единая россия, фестиваль, вольск, константин хабенский, вячеслав володин

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх