20 апреля 17:36 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Четверо саратовских МГЕРовцев попробуют стать депутатами Госдумы

Свое стремление принять участие в предварительном голосовании они объясняют наличием свежих идей и цельных программ по улучшению качества жизни молодежи в области и стране

15:26, 30 марта 2016

Четверо активистов «Молодой гвардии» подали документы на участие в предварительном голосовании. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия» на праймериз заявились руководитель Саратовского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Артем Петров, участники проекта «Авангард-2016» Артур Мкртчян, Валентина Чуйчук и Екатерина Чуксеева.

Свое стремление принять участие в предварительном голосовании они объясняют наличием свежих идей и цельных программ по улучшению качества жизни молодежи в области и стране.

«Студенты – это будущее страны. Сегодня у представителей этой социальной группы, к сожалению, нет уверенности в том, что они защищены в полной мере. Считаю, что необходимо взять этот вопрос на контроль и принимать активное участие в решении молодежных проблем. Первый шаг уже сделан. Сегодня на базе юридических клиник саратовских ВУЗов мы помогаем студентам разрешить возникающие у них вопросы. Приняв участие в молодежных дебатах, я еще раз убедился в том, что студенчеству требуется активная поддержка со стороны власти. Надеюсь, мне удастся внести значительный вклад в поддержку саратовской молодежи», – утверждает Артем Петров.

Екатерина Чуксеева отмечает необходимость повышения эффективности молодежной политики: «Процедура предварительного голосования открыла новые возможности для политически активных граждан. Однако считаю, что среди современной молодежи слишком высок уровень социальной апатии, что создает препятствия для построения современного социально-правового государства в России. Работа по воспитанию современного гражданина должна стать одним из приоритетных направлений для власти. Безусловно, сегодня государство делает значительные шаги навстречу молодому поколению. Считаю, что смогу предложить эффективные методы повышения уровня гражданской активности молодежи, ведь то, в какой стране мы будем жить, зависит только от нас».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, единая россия, госдума, молодая гвардия

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх