20 апреля 15:52 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Аспирант вуза намерен попасть в гордуму, чтобы преобразить Саратов

Для участия в предварительном отборе на выдвижение кандидатами в городскую думу Саратова от «Единой России» заявились еще два участника

11:08, 30 марта 2016

Для участия в предварительном отборе на выдвижение кандидатами в городскую думу Саратова от «Единой России» заявились еще два участника. По информации пресс-службы реготделения партии ими стали арбитражный управляющий ООО «Геотехника – Фонд инвестиций в недвижимость» Алексей Кручинин и аспирант кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ им. Плеханова Ринат Исяняев.

 «На сегодняшний день проблема обманутых дольщиков актуальна для всей страны. И Саратовской области, в частности. Хотелось бы, зная эту ситуацию не понаслышке, принять активное участие в законотворческой работе и помочь обманутым дольщикам Саратова. Я надеюсь, что как минимум на уровне местного самоуправления мне удастся, в случае победы в предварительном голосовании и последующих выборах, решить эту проблему, Конкурентная и прозрачная система предварительного голосования, которое запустила партия «Единая Россия», поможет отобрать по-настоящему сильных и достойных кандидатов. Буду рад оказаться в их числе», - объясняет свое решение участвовать в праймериз Алексей Кручинин.

Секретарь первичного отделения «Садовое» местного отделения партии «Единая Россия» Волжского района Саратова Ринат Исяняев решение об участии в предварительном голосовании «Единой России» принимал с учетом стремления помочь преобразить родной город, который сейчас, по его мнению, нуждается в новых идеях и преобразованиях.

«В должности секретаря первичного отделения партии мною был накоплен значительный опыт решения проблем жителей Волжского района. В качестве законотворца планирую сосредоточиться на вопросах экономики муниципального образования, применяя практический опыт работы по экономической специальности в различных отраслях народного хозяйства, а также знания, полученные за годы научной деятельности в Саратовском социально-экономическом институте (филиале) РЭУ им. Плеханова. Считаю это крайне важным в нынешних социально-экономических условиях, в которых оказался областной центр», – отмечает аспирант.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, предварительное голосование, гордума, саратов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх