19 апреля 23:16 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «ЕР» ждут реакции и других контролирующих органов по ФОК «Южный»

На проблемы жителей Ленинского района Саратова, связанные с работой физкультурно-оздоровительного комплекса «Южный», пока отреагировало только региональное министерство природных ресурсов и экологии

13:20, 29 марта 2016

На проблемы жителей Ленинского района Саратова, связанные с работой физкультурно-оздоровительного комплекса «Южный», пока отреагировало только региональное министерство природных ресурсов и экологии. Координатор проекта «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов» партии «Единая Россия» Евгений Малявко сообщил, что в партии ждут ответы от всех контролирующих ФОК органов.

«Считаю, что министерство экологии своевременно отреагировало на обращение общественных активистов и депутатского корпуса «Единой России», возмущение жителей было вовремя услышано. На митинге, который провела «Единая Россия» люди говорили о том, что невозможно гулять с детьми рядом с ФОКом, который топится дровами, и ларьками где продают все от нижнего белья до сигарет. Мы не можем допустить использование ФОКа не для жителей, а им в ущерб, из-за ужасного запаха гари люди не могут открыть окна, страдают и воспитанники близлежащего детского сада. Вместе с депутатским корпусом и жителями будем добиваться того, чтобы после истечения срока приостановки деятельности спортобъекта все нарушения были устранены. Но также будем ждать ответы из остальных контролирующих органов, куда были направлены запросы, касающиеся правомерности действий собственников в отношении использования объекта не по прямому назначению. Наша задача обеспечить жителей комфортными и безопасными условиями для занятий физической культурой и спортом», - заявил Евгений Малявко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

фое южный, евгений малявко, единая россия

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх