29 марта 18:25 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордепы Кудинов и Белов подали документы на праймериз

Два депутата Саратовской городской думы подали документы на праймериз «Единой России». В предварительном голосовании решили участвовать Дмитрий Кудинов и Александр Белов

11:30, 28 марта 2016

Два депутата Саратовской городской думы подали документы на праймериз «Единой России». В предварительном голосовании решили участвовать Дмитрий Кудинов и Александр Белов.

 «Хотелось бы продолжать депутатскую работу в округах. Накоплен богатый опыт, есть понимание процессов, которые происходят в городе. Несмотря на сложности в экономике, законодательной базе, которая не всегда поспевает за изменениями, происходящими в обществе, нужно продолжать работу, улучшать жизнь горожан, заниматься благоустройством города – дел очень много. Поэтому и принял решение принять участие в предварительном голосовании, – считает Дмитрий Кудинов. – Первостепенной задачей считаю регулирование законодательных процессов, тех тем, которые поднимают муниципальные депутаты – данные изменения позволят муниципальной власти развиваться максимально эффективно. В итоге это позволит качественно работать над улучшением жизни горожан».

Александр Белов назвал предварительное голосование продуманной и взвешенной процедурой, которая позволит в условиях здоровой партийной конкуренции отобрать на самом деле достойных кандидатов. «Мне интересно послушать, с чем пойдут на предварительное голосование мои однопартийцы, интересно услышать обращения жителей. Как действующий депутат городской Думы готов продолжать работу, уверен в своих силах и в том, что избиратели окажут мне необходимую поддержку 22 мая, в день проведения предварительного голосования», - уверен гордеп.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, дмитрий кудинов, александр белов, гордума

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх