15 сентября 13:00 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэрия нашла замену Шопену

Нового назначенца презентовал депутатам замглавы администрации по городскому хозяйству Сергей Пилипенко

17:57, 24 марта 2016

Исполняющим обязанности заведующего сектором по охране окружающей среды администрации Саратова назначен Роман Емельянов. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего заседания думской комиссии по промышленности.

Нового назначенца презентовал депутатам замглавы администрации по городскому хозяйству Сергей Пилипенко. Он сообщил, что Емельянов приступил к обязанностям «буквально несколько дней назад».

«Надеюсь, что с приходом Емельянова работа сектора будет выстроена на новом более качественном уровне», - заявил Пилипенко.

Более подробно неизвестного журналистам чиновника представлять не стали.

Ранее должность занимал Игорь Шопен, уволившийся из мэрии в конце февраля по собственному желанию. О причинах своего ухода Шопен решил не распространяться. На тот момент было неизвестно, кто станет новым завсектором по охране окружающей среды.

Некоторое время исполняющим обязанности значился Денис Король.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки

Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации

Популярное
наверх