17-летняя пассажирка автобуса пострадала в ДТП на Чернышевского
10:42, 22 марта 2016
Вчера около 7.55 в Октябрьском районе Саратова произошло столкновение автобуса и легковушки, в результате чего пострадала пассажирка общественного транспорта.
Как пояснили в городской автоинспекции, 50-летний мужчина ехал за рулем автобуса «ПАЗ» по маршруту №2Д. Напротив дома №60/62 по улице Чернышевского он нарушил правила перестроения и врезался в автомашину «Шкода Фабия» под управлением 28-летней гражданки. В результате происшествия получила травмы 17-летняя пассажирка автобуса, которую отправили в больницу.
Через 20 минут после этого ДТП напротив дома №85 по улице Московская пострадала 13-летняя девочка. Она пыталась пройти проезжую часть по пешеходному переходу, однако на нее наехал автомобиль «Пежо» под управлением 51-летнего шофера. В итоге школьницу отправили в больницу, но потом отпустили домой.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 3 В Саратове после визита гендиректора «Т Плюс» поменяли руководителя филиала
- 4 В Саратове к 2030 году откроют Суворовское училище
- 5 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»








