23 апреля 20:48 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Заигралов попал в больницу после публикации о банкете и пьяном ДТП

Глава администрации Петровского района Саратовской области Юрий Заигралов сегодня попал в больницу. Об этом он сообщил по телефону корреспонденту ИГ «Четвертая власть», пояснив, что ухудшение его здоровья связано с публикацией о пьяном происшествии

14:46, 21 марта 2016

Глава администрации Петровского района Саратовской области Юрий Заигралов сегодня попал в больницу. Об этом он сообщил по телефону корреспонденту ИГ «Четвертая власть», пояснив, что ухудшение его здоровья связано с публикацией о пьяном происшествии.

Сегодня на портале «Свободные новости» появилось сообщение о том, что в минувшую пятницу в Петровске после банкета в дорожную аварию попал Николай Бабанский. Якобы после застоялья в ресторане бывший глава МР, общественник и помощник главы администрации Заигралова сел за руль своего автомобиля и врезался в иномарку. По утверждению издания, на банкете присутствовал и руководитель района и даже пытался вмешаться в ситуацию со своим товарищем.

Николай Бабанский в телефонном разговоре сообщил, что не было ни банкета, ни дорожной аварии. «На каком банкете? А какой там банкет был, не было никакого банкета. Кто пишет про ДТП? Не было такого», - заявил он.

Глава администрации Петровского района Юрий Заигралов также опровергает своей участие в застолье, завершившемся дорожной аварией.

 - Я там не был и ничего не знаю. Это все клевета. Я подаю в суд, а сейчас я нахожусь в больнице, потому что со мной случилось плохо, - сказал он.

- У вас из-за этого плохо случилось?

- Да, да, да.

- Вы так сильно расстроились?

- Да, да, да. Так расстроился, что сейчас давление поднялось, сейчас в больнице все фиксируют. Я на них подаю в суд за клевету. 999 тысяч 999 рублей 999 копеек.

- Это вы шутите?

- Нет, я не шучу.

В региональном УГИБДД «4В» рассказали, что 18 марта в центре Петровска произошла дорожная авария с участием двух иномарок. По предварительной версии, около 18.50 на улице Красноармейская автомобиль «Митцубиси ASX» врезался в припаркованный «Киа Рио». В результате аварии никто не пострадал, повреждения получили кроссовер и легковушка.

В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося, пояснили в автоинспекции.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

юрий заигралов, петровский район, николай бабанский

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх