19 апреля 10:33 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В праймериз «Единой России» заявился еще один участник

Руководитель Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Иван Дзюбан подал документы в организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы РФ

11:39, 21 марта 2016

Руководитель Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Иван Дзюбан  подал документы в организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы РФ.

«В «Молодой Гвардии» мы ежедневно поднимаем значимые для людей проблемы на общественное обозрение, стараемся разрешить их.  Но, к сожалению, нам это не всегда удается. Уверен, участие в предварительном партийном голосовании поможет решать эти задачи более эффективно. Это моя основная цель. Считаю, что возраст позволит мне предложить новый взгляд, другое видение путей решения различных социальных проблем.  Считаю, что смогу достойно представить интересы молодежи и предложить эффективные варианты развития нашей страны.  

На сегодняшний день остается много вопросов, требующих внимания со стороны власти. Одной из основных проблем в нашей стране является состояние ЖКХ, и я надеюсь, что смогу посодействовать улучшениям в этой сфере. Кроме того, считаю, что нельзя оставлять без внимания потребности молодежи. Планирую обратить внимание на разработку мер по увеличению уровня доступности образования и занятий спортом», - объяснил свое желание участвовать в предварительном голосовании лидер областной МГЕР.  

К сегодняшнему дню известно о том, что в праймериз «ЕР»изъявили желание участвовать 16 человек. Среди них менеджер Алексей Мелендин, главврач Татищевской ЦРБ Игорь Матвеев, депутаты Госдумы Николай Панков и Ольга Баталина, глава Саратова Олег Грищенко, сенаторы Людмила Бокова и Михаил Исаев, общественники Сергей Дмитриев, Роман Милованов, Евгений Лузановский и Всеволод Хаценко, декан факультета экономической безопасности и таможенного дела ССЭИ им. Г.В. Плеханова Татьяна Касаева, журналист Филипп Кочетков, сотрудник банка Евгений Щеглов и депутат областной думы Евгений Шлычков, председатель правления общественной организации с «Союз десантников и спецназа» Андрей Жакин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, праймериз, иван дзюбан

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх