19 апреля 03:58 в Саратове +16°C

Саратовский «Сокол» провел 8-ю беспроигрышную игру подряд

Сегодня в Саратове футболисты команды «Сокол» сыграли с клубом из Набережных Челнов «КАМАЗ»

22:25, 16 марта 2016

Сегодня в Саратове футболисты команды «Сокол» сыграли с клубом из Набережных Челнов «КАМАЗ», занимающего последнее место в турнире. Встреча прошла без забитых мячей – счет 0:0.

Первая половина матча прошла практически при отсутствии опасных моментов, а во втором тайме на 65-й минуте Александр Дегтярев имел шанс реализовать гол, но не получилось. Ближе к концу встречи Камиль Муллин неудачно пробил штрафной. Вместе с тем, саратовскому клубу удалось избежать желтых карточек, тогда как у оппонента их было две.

Таким образом, саратовцы провели 8-ю беспроигрышную игру подряд в данном турнире Футбольной национальной лиги. Первая игра 2016 года в рамках ФНЛ была в Калининграде против команды «Балтика», и встреча также завершилась нулевой ничьей.

Следующий матч «Сокол» проведет 20 марта в Москве против клуба «Спартак-2».