19 апреля 08:19 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Названы лучшие сотрудники СУ СК по Саратовской области за 2015 год

Победителем второй год подряд стал следователь по особо важным делам СО по Саратову Алексей Якушев

17:33, 16 марта 2016

Пресс-служба следственного управления СК РФ по Саратовской области назвала лучших сотрудников по итогам 2015 года. Сведения о победителях будут представлены в конкурсную комиссию Следственного комитета России, где выберут лучших по стране.

Лучшим среди руководителей отдела по расследованию особо важных дел стал глава этого отдела Антон Скобликов. Первое место среди руководителей отделов в районах занял глава Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела Александр Бесараб, вторым стал Петр Харламов из Ершовского межрайонного следственного отдела и третьим - заместитель руководителя следственного отдела по Октябрьскому району Саратова Евгений Панин.

Лучшим следователем отдела по расследованию особо важных дел СУ СК стал Антон Ляхов. «Расследование уголовных дел, получивших широкий общественный резонанс, проводит на высоком профессиональном уровне», - дали ему оценку в ведомстве.

Среди следователей победителем второй год подряд стал следователь по особо важным делам СО по Саратову Алексей Якушев. Стоит отметить, что в 2013 году он являлся лучшим по Российской Федерации. «В его производстве находилось 54 уголовных дела различной категории тяжести, 41 из которых направлено прокурору с обвинительным заключением и в суд», - подчеркнули в пресс-службе.

Второе место в этой номинации присуждено следователю по особо важным делам СО по Кировскому району Саратова Александру Палашу, а третье - следователю по особо важным делам СО по Волжскому району Саратова Дмитрию Воротникову.

Следователь-криминалист из СО по Заводскому району Саратова Роман Матыкин стал лучшим в своей номинации благодаря раскрытию 15 особо тяжких преступления против личности.   

Лучшим сотрудником подразделения процессуального контроля СУ СК признан старший инспектор отдела Алексей Щитов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

следственный комитет, лучшие сотрудники, су скр, итоги года, следователи

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх