29 марта 09:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Очевидец заснял массовые разборки молодежи в центре Саратова

В сети появилось видео массовой потасовки в центре Саратова с участием трех девушек

16:50, 16 марта 2016

В сети появилось видео массовой потасовки в центре Саратова с участием трех девушек. Запись опубликована в группе «Типичный Саратов» социальной сети «ВКонтакте».

Происшествие случилось на улице Горького (пересечение с проспектом Кирова). На ролике, снятом одним из очевидцев, видно, как девушка (предположительно в нетрезвом состоянии) ругается с мужчиной рядом с припаркованной иномаркой. Рядом на повышенных тонах общаются двое мужчин.

Какое-то время оппонент разъяренной дамы не реагировал на ее оскорбления с использованием ненормативной лексики и ловил такси. Позже в конфликт вовлекается знакомая девушки, предлагая ей сесть в машину, а своего друга по имени Игорь призывает сесть за руль.  В это время один из молодых людей «схватил за грудки» водителя иномарки. Их пытался разнять третий участник потасовки, но на него набрасывается выбежавшая из авто недавняя участница словесного спора с ним. Все это сопровождается взаимными ругательствами.

На несколько секунд конфликтовавшие парень и девушка пропадают из кадра, после чего камера фиксирует лежащую на земле даму (якобы тот ее ударил). К ней подбежала подруга, чтобы оказать помощь, а ее товарищ с кулаками набрасывается на обидчика. Наказать мужчину, который уже поспешил сесть в ожидавшее его такси с друзьями, решил и один из прохожих. Разнимали драку уже сотрудники ГБР, прибывшие на место. После недолгих споров таксист принудительно вытащил из автомобиля товарищей дебошира, а также отказался везти его куда-либо.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, пьяная драка, потасовка, девушки

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх