Опубликованы фотографии с места провала моста под Перелюбом
11:18, 15 марта 2016
Пресс-служба Главного управления МЧС по Саратовской области обнародовала фотографии с места провала на мосту, расположенного близ села Большая Тарасовка Перелюбского района. Напомним, информация о ЧП поступила вчера около 21.55.
Как сообщалось ранее, на автодороге местного значения произошел провал плиты дорожного покрытия моста через реку Камелик. Размер пролома составил 5 на 2,5 метра. По словам главы районной администрации Геннадия Мотина, причиной происшествия мог стать большегруз, вес которого не выдержало покрытие.
Мотин отметил, что проход и проезд через мост закрыты, и для объезда предлагается воспользоваться альтернативным маршрутом: Перелюб-Камелик (Самарская область) - трасса Глушица-Пестравка - Ивантеевка-Пугачев. В ГУ МЧС предлагают такой путь: Пугачев – Максютово –Молодежный Перелюбского района, протяженность составляет 30 км.
Министр транспорта и дорожного хозяйства области Николай Чуриков отметил, что переправу осмотрят проектировщики и специалисты по эксплуатации мостов. По итогам исследования будет принято решение о возможности дальнейшей эксплуатации и проведении ремонтных работ.
- 1 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 2 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 3 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 4 В Энгельсе пенсионерка попала в больницу после наезда «Нивы»
- 5 В саратовском Инженерном лицее открыли музей имени героя СВО
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей










