24 апреля 23:45 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове прошел праздничный кулинарный воркшоп

В преддверии международного женского дня федеральный телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Еда HD, при поддержке мебельной компании СМК и ресто-бара Амстердам провели открытый кулинарный воркшоп для жителей Саратова

16:06, 10 марта 2016

В преддверии международного женского дня федеральный телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Еда HD, при поддержке мебельной компании СМК и ресто-бара Амстердам провели открытый кулинарный воркшоп для жителей Саратова.

Идеей проведения кулинарного мастер-класса стала концепция быстрого приготовления праздничного итальянского ужина.

Знакомство с итальянской кухней началось с традиционного десерта - тирамису. Вместе с шеф-поваром Андреем Кокоревым гости мероприятия научились делать правильно этот многослойный кулинарный шедевр. Далее настала очередь приготовления приятного «аперитива» перед основным блюдом - ассорти брускетт. Не успела пройти их дегустация, как была готова к подаче паста с чернилами каракатицы и морепродуктами. Единственная сложность в приготовлении этого блюда из длинного списка продуктов заключается  в правильном расчете времени таким образом, чтобы обе составляющие - и паста, и морепродукты - были готовы одновременно.

Невероятный аромат пасты собрал вокруг кухни всех посетителей торгового центра. И вот настал долгожданный момент дегустации! Несомненно, гости, попробовавшие приготовленные блюда, получили гастрономическое удовольствие.

Воркшоп прошел очень интересно, а хозяйки ушли довольные, в предвкушении самой увлекательной готовки накануне праздника, и, конечно же, с подарками от компании «Дом.ru» и телеканала ЕдаHD.

«Каждый день в телевизионных шоу знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, учат телезрителей, как жить со вкусом. Теперь чтобы приготовить какое-нибудь новое блюдо не нужно бежать за новой кулинарной книгой или просить рецепт у соседей. Достаточно включить телеканал Еда HD. Телеком-оператор «Дом.ru», в свою очередь, рад приобщить саратовцев к интересному и полезному контенту. А также в честь праздника провести такое яркое и новое для нашего города мероприятие, как открытый кулинарный мастер-класс»,  - комментирует Константин Гаврилычев, заместитель директора филиала - директор по b2c «Дом.ru» в Саратове.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дом.ру

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх