28 марта 12:39 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Первые минуты после ДТП с помощником прокурора заснял видеорегистратор

Опубликовано видео с места ДТП, в котором, предположительно, пострадал помощник прокурора Заводского района Саратова

23:05, 3 марта 2016

Опубликовано видео с места ДТП, в котором, предположительно, пострадал помощник прокурора Заводского района Саратова Сергей Радченко. Напомним, авария с его участием, по информации «Четвертой власти», произошла вечером 1 марта в Аткарском районе.

В редакцию «4В» поступило анонимное сообщение с видеороликом, который был снят, судя по описанию, сразу после столкновения автомобилей. Участников той аварии зафиксировал видеорегистратор, возможно, одного из проезжавших мимо автолюбителей, но пожелавших остановиться помочь. На кадрах видно разбитую автомашину «ВАЗ-21099», вокруг ходят люди. В какой-то момент один человек упал рядом с автомобилем (на видео - 1 минута 37 секунда), но по какой причине неизвестно. Не исключено, что это мог быть водитель «ВАЗа», которому зажало ноги в результате ДТП.

Ранее «4В» писала, что примерно в 22.00 поступило сообщение о ДТП неподалеку от села Большая Осиновка. По предварительной версии, 28-летний водитель «ВАЗа» (предположительно, помощник прокурора Радченко) выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался с «Шевроле Авео».

В результате происшествия наиболее серьезные травмы получил водитель «девяносто девятой», его доставили в больницу. Остальным оказали медпомощь на месте. Это 31-летний хозяин «ВАЗа», находившийся в салоне в качестве пассажира, 29-летний водитель «Шевроле», житель Астраханской области, а также его 28-летний пассажир, житель поселка Светлый.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства ДТП, в частности, пока нет официальных данных на счет наличия алкоголя в крови обоих водителей.

19 февраля в также случилось ДТП с участием сотрудников прокуратуры. По информации «4В», в аварии пострадали зампрокурора области Олег Световой, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Михаил Бровкин, а также еще два человека (шоферы). По предварительной версии,  водитель «ВАЗ-2110» не уступил служебной «Ниве» у поворота на поселок Сергиевский в Саратовском районе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей радченко, прокуратура, дтп, аткарский район, видеорегистратор

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх