Федеральный телеканал показал сюжет о «любвеобильном» саратовском водителе
14:55, 1 марта 2016
Федеральный телеканал показал сюжет о саратовском водителе, который попал в ДТП и пытался сбежать. Как сообщает «РЕН ТВ», в аварии пострадала также некая пассажирка, которую найти никто не может.
Речь идет об аварии, случившейся в ночь на 24 февраля в Волжском районе. Тогда автомашина «Лада Приора» ехала по Усть-Курдюмскому шоссе в районе поселка Юбилейный, в какой-то момент водитель не справился с управлением, и автомобиль дважды перевернулся.
После ДТП очевидцы помогли женщине выбраться из салона «Приоры», а потом и молодому человеку. Однако вскоре водитель убежал, раздетый по пояс, а его подруга исчезла. Правда, не бесследно - в автомашине нашли ее нижнее белье. Когда шофера поймали и доставили в карету «скорой помощи», он заявил, что его мучают, и попросил дать согреться. Причем «любвеобильный» мужчина стал утверждать, что вообще не сидел за рулем, но ему не поверили.
Сюжет телеканала «РЕН ТВ»
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








