28 марта 19:15 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове подведены итоги конкурса «Учитель года-2016»

За годы существования конкурса в нем приняли участие почти 150 учителей Балашовского района

14:23, 1 марта 2016

В конце января 2016 года в Балашове стартовал районный конкурс педагогического мастерства «Учитель года-2016», который стал 19-м по счету. За годы существования конкурса в нем приняли участие почти 150 учителей Балашовского района.

В этот раз в профессиональном мастерстве состязались 4 педагога, работающих в городских школах. Им предстояло пройти заочный и очный этапы конкурса. Заочно конкурсанты готовили портфолио своих достижений и писали эссе на тему «Я - учитель», очный тур предполагал участие в методическом семинаре, в заседании педагогического совета, подготовку и проведение школьного урока и мастер-класса.

26 февраля 2016 года состоялась церемония награждения победителей. Благодарственные письма и ценные подарки от лица председателя Саратовского областного отделения общественной организации «Педагогическое общество России», депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова получили все участники конкурса. I место и право представлять район на областном этапе получила учитель начальных классов МОУ «СОШ №3» Оксана Неудахина, II место завоевала учительница МОУ «СОШ №15» Ксения Большевока, а III место разделили сразу две конкурсантки - Елена Маштакова (МОУ «СОШ №7») и Евгения Копанева (МОУ «СОШ №16»).

Сергей Суровов: «От всей души поздравляю участников конкурса, сумевших достойно представить себя и продемонстрировать блестящие результаты своей работы! Вы по праву и признанию - лучшие педагоги нашего района, чем мы все искренне гордимся!».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей суровов, балашовский район, учитель года-2016

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх