16 апреля 12:33 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Госдуму внесут инициативу о переводе саратовского времени

Депутат Ольга Алимова внесет законодательную инициативу в Госдуму по поводу перевода часов в Саратовской области на час назад

14:06, 1 марта 2016

Депутат Ольга Алимова внесет законодательную инициативу в Госдуму по поводу перевода часов в Саратовской области на час вперед. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции.

«Очень много граждан с этим вопросом приходят. И на митинге, который недавно состоялся, мы спросили граждан, поддерживают ли эту инициативу, - рассказала она. - Просят вернуть время, и довольно резко увеличилась инициативность субъектов федерации, которые просят вернуть им нормальное время, хотя бы на час».

По словам коммунистки, от сегодняшних ранних закатов и рассветов страдают не только простые саратовцы, но и растет преступность в регионе, преступники «любят темноту», напомнила она. «Мы довольно большой период выделили, чтобы они могли совершать нападение, грабежи», - сказала Ольга Алимова. - Инициатива будет готова. Насколько она успеет реализоваться в Госдуме, посмотрим. Наши соседи-астраханцы уже порешали эту проблему, я думаю, что она может найти отражение, и может быть, удастся в этом созыве ее реализовать».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

перевод часов, часовой пояс, саратовская область, ольга алимова, госдума рф, кпрф

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх