29 марта 19:22 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Активистка «Справедливой России» представила саратовцам свои картины

Руководитель местного отделения партии «Справедливая Россия» в Кировском районе Александр Власов рассказал, что Вера Ивановна Резван всегда занимает активную жизненную позицию, она является членом партии «Справедливая Россия» с начала ее существования

14:09, 29 февраля 2016

В Саратове 26 февраля состоялась презентация выставки художницы Веры Ивановны Резван. Один из организаторов выставки, руководитель местного отделения партии «Справедливая Россия» в Кировском районе Александр Власов рассказал, что Вера Ивановна всегда занимает активную жизненную позицию, она является членом партии «Справедливая Россия» с начала ее существования, возглавляет первичное отделение партии по улице Аптечной в Кировском районе.

Вера Ивановна выросла в трудовой семье, она старшая из трех детей. Закончила СГУ, работала в химических лабораториях Энгельсского комбината химволокна, Крымского содового завода, саратовского «Тантала». Примерно 7 лет назад, когда у Веры Ивановны появилось свободное время, она решила научиться рисовать. Ее наставниками стали Татьяна Рябчикова и Александр Коновалов.
Картины Веры Ивановны наполнены любовью и радостью: «Искра творчества есть в каждом человеке, надо просто развивать ее. В нашей семье у всех есть таланты - мама хорошо шила одежду, она вышивала и научила этому своих детей. Брат мой Владимир увлекался выжиганием по дереву, а сестра Инна - созданием картин из пластилина, выставку ее работ показывало телевидение Саратова. Для меня рисование - это радость жизни. И я очень хочу, чтобы другие люди открыли это для себя, ведь вокруг столько прекрасного и доброго».

Выставка будет открыта до 14 марта, увидеть картины Веры Ивановны Резван можно по адресу: улица Рахова, д. 149/157 (пересечение с улицей Большая Казачья).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

художественная выставка, вера резван, справедливая россия, саратов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх