Мужчину отправили в колонию за пьяное вождение
16:12, 26 февраля 2016
В Марксе Саратовской области вынесен приговор 33-летнему Александру Арапову, который во второй раз попался пьяным за рулем автомобиля.
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, вечером 7 ноября 2015 года Арапов ехал за рулем автомобиля по улице Рабочей, и напротив дома №154В его остановили сотрудники ГИБДД. Они выяснили, что водитель находится в нетрезвом состоянии и создавал этим «угрозу безопасности дорожного движения». Причем ранее он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.
В итоге Александр Арапов был признан виновным по статье 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в нетрезвом виде). Ему грозило наказание вплоть до двух лет лишения свободы, но суд ему назначил 3 месяца колонии-поселения. Кроме того, он лишен водительских прав на 2 года.
- 1 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 2 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 3 Володин о решении проблем Петровского района: Надо иметь программу развития
- 4 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 5 В аэропорту Гагарин из-за запрета на полеты задерживаются рейсы на Москву
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








