29 марта 14:30 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автоледи задержали за езду без прав в пьяном виде

Вчера в Саратове были задержаны два человека, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. При этом оба ранее уже были лишены водительских прав

10:20, 25 февраля 2016

Вчера в Саратове были задержаны два человека, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. При этом оба ранее уже были лишены водительских прав.

Во Фрунзенском районе на улице Шелковичная около 1.40 полицейские остановили «Хендай Солярис». Иномаркой управляла 31-летняя женщина, она была в нетрезвом виде. От прохождения медицинского освидетельствования она отказалась.

При проверке стало известно, что в сентябре прошлого года ее лишили прав и оштрафовали на 30 тысяч рублей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

За повторное пьяное вождение в отношении автоледи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ. Даму отпустили под подписку о невыезде.

В Ленинском районе на улице Чайковского около 3.15 в световую опору врезался «ВАЗ-2110». Автомобилем управлял 30-летний мужчина, он был в момент аварии пьяным.

При проверке документов оказалось, что в марте 2014 года он был лишен прав и оштрафован на 30 тысяч рублей за управление автомомбилем в состоянии авлкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, в отношении него также возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в идее подписки о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, ленинский район, фрунзенский район, дтп

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх