30 апреля 00:01 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

По драке доктора на «Лексусе» и водителя скорой отказано в возбуждении дела

8 февраля в больницу был госпитализирован 41-летний водитель скорой помощи. Он пояснил, что травмы ему нанес молодой человек, который в грубой форме потребовал освободить дорогу для проезда его «Лексуса». Выяснилось, что владельцем автомобиля является 26-л

15:42, 20 февраля 2016

В Балакове Саратовской области полиция не стала возбуждать уголовное дело по факту потасовки работников медучреждения. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказала официальный представитель МУ МВД «Балаковское» Алла Семенова.

«Оснований для возбуждения уголовного дела нет, - уточнила она. - Материалы проверки по заявлениям пострадавших переданы на рассмотрение в мировой суд».

Напомним, 8 февраля в больницу был госпитализирован 41-летний водитель скорой помощи. Он пояснил, что травмы ему нанес молодой человек, который в грубой форме потребовал освободить дорогу для проезда его «Лексуса». Выяснилось, что владельцем автомобиля является 26-летний врач-невролог. Словесная перепалка завершилась потасовкой. Дерущихся разняли сотрудники лечебного учреждения. Оба участника конфликта написали заявления в правоохранительные органы.

В минздраве Саратовской области сразу после инцидента заявили, что будут оказывать полиции всяческое содействие в расследовании случившегося. «Когда будет по данному факту принято процессуальное решение, руководство лечебного учреждения сделает организационные выводы», - сообщил пресс-секретарь ведомства Александр Колоколов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх