19 апреля 11:56 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратов может приехать Дмитрий Медведев

Предполагается, что премьер примет участие в форуме «Единой России», чьим лидером он является

10:10, 18 февраля 2016

В середине апреля в Саратове может приехать премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом заявила вчера депутат Госдумы Ольга Баталина. Предполагается, что председатель правительства примет участие в форуме партии «Единая Россия», чьим лидером он является.

В Саратове состоится один из шести программных форумов, которые пройдут в разных регионах страны в рамках предвыборной кампании, он будет посвящен сельскому хозяйству.

«В форуме примут участие секретари первичных, местных отделений партий регионов Приволжского федерального округа, представители аграрной науки, экспертного сообщества. Предложения, выработанные на форуме, станут основой предвыборной программы партии в части развития аграрного сектора», - рассказала Ольга Баталина.

О том, почему местом проведения форума по развитию сельского хозяйства выбрана Саратовская область, рассказал депутат Госдумы, председатель комитета по аграрным вопросам Николай Панков.

«Саратовская область известна в России как регион с динамично развивающимся сельским хозяйством, мощный научный и образовательный центр по подготовке кадров для отрасли. Сегодня область полностью обеспечивает себя основными продуктами питания. Таких результатов регион смог добиться, несмотря на сложные природно-климатические условия. Особенно высокими темпами идет развитие животноводства. В последние годы в области построено несколько крупных сельскохозяйственных комплексов, в том числе молочно-товарные фермы,  увеличено производство мяса птицы, свинины».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дмитрий Медведев, Единая Россия, форум

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх