20 апреля 16:39 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завершились отборочные этапы фестиваля «Академия зажигает звезды!»

В этом году фестиваль, которому уже 3 года, проходил традиционно в 5-ти направлениях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр» и «Журналистика». На конкурс были присланы более 300 заявок от учеников школ города и области

14:57, 16 февраля 2016

В Саратовской государственной юридической академии в течение двух дней – 12 и 13 февраля 2016 года – проходили отборочные этапы ежегодного фестиваля талантов и творчества среди старшеклассников школ Саратовской области «Академия зажигает звезды!».

Профориентационный фестиваль «Академия зажигает звезды» – уникальное явление для нашего региона: он ежегодно на одной площадке собирает сотни одаренных и талантливых школьников, помогая всесторонне раскрыть их творческий потенциал, позволяя каждому ребенку самореализоваться на большой академической сцене.

В этом году фестиваль, которому уже 3 года, проходил традиционно в 5-ти направлениях: «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр» и «Журналистика». На конкурс были присланы более 300 заявок от учеников школ города и области. На отборочные этапы приехали школьники 9-11 классов из Базарного Карабулака, Советского и Аткарского районов, Энгельса, п. Пушкино, п. Степное, п. Алексеевка, Красного Кута и многих других населенных пунктов Саратовского региона.

Отдельно следует отметить, что многие участники и творческие коллективы приезжают на фестиваль уже не в первый раз, год от года пробуя свои силы на большой сцене СГЮА.   

20 февраля в 12:00 в актовом зале учебного корпуса СГЮА №1 (ул. Чернышевского, 104) состоится грандиозный гала-концерт, где будут представлены лучшие творческие номера и выступления участников.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сгюа

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх