21 октября 08:27 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Юлия Литневская распорядилась деньгами депутата Ванцова

Это, по всей видимости, уязвило Ванцова, и между народными избранниками случилась довольно грубая перебранка

14:17, 16 февраля 2016

Сегодня заместитель главы администрации Саратова Юлия Литневская передала деньги депутата городской думы Александр Ванцова руководителю городского общественного движения «Саратов молодой» Сергею Дмитриеву. Это произошло на постоянно действующем совещании.

Ранее, 10 февраля, на заседании комиссии по МСУ гордеп демонстративно передал 5 тыс. руб. Литневской на подарки экипажу корабля, который сейчас находится у берегов Сирии. Сегодня чиновница пояснила, что именно организация Сергея Дмитриева организует сбор средств на эти цели.

Напомним, что передача денег от депутата к чиновнице сопровождалась скандалом. В тот день Юлия Литневская похвалила Юрия Ерофеева, который пожертвовал крупную сумму одному из благотворительных фондов. Это, по всей видимости, уязвило Ванцова, и между народными избранниками случилась довольно грубая перебранка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх