19 апреля 01:57 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вице-губернатор Фадеев выслушал критику Александра Ландо

Сегодня глава Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо раскритиковал правительство региона в присутствии вице-губернатора Дениса Фадеева

18:29, 15 февраля 2016

Сегодня глава Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо раскритиковал правительство региона в присутствии вице-губернатора Дениса Фадеева. Это произошло на заседании ОПы в преддверие актива области.

Ландо призвал чиновника чаще общаться с гражданским обществом, слушать его. «Когда вы создаете какие-то комиссии, в том числе по празднованию 55-летия полета Гагарина то туда надо включать тех людей, которые имеют к этому отношение, не только одних чиновников. В последний раз мы в музее Гагарина собрались, общественники, чиновники из Энгельса из Саратова - сколько мы там услышали предложений. Семья Россошанских уже несколько десятилетий занимается этой темой, и их в комиссию не пригласили», - заявил Александр Ландо.

После этого глава ОПы раскритиковал власти за то, что в регионе так и не приняли подготовленный палатой законопроект об общественных советах при министерствах. Напомним, что документ предполагает, что палата может участвовать в формировании этих советов.

«Этот документ застрял в анналах уже не кабинетных, а анналах истории, потому что мы являемся одной из лучших общественных палат России, оказались в хвосте этого вопроса. Хотя неоднократно слушали этот вопрос в 2015 году», - заявил он.

Отметим, что Денис Фадеев молча слушал выступление общественника и что-то записывал. Затем он попросил предоставить ему полчаса времени в конце мероприятия на ответ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

александр ландо, денис фадеев, общественная палата, саратовская область

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх