19 апреля 02:01 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бизнесмены выберут подходящий для себя формат помощи Саратову

Депутат областной Думы, гендиректор АО НПП «Алмаз» Николай Бушуев рассказал о работе городского Совета директоров предприятий и организаций Саратова

17:02, 15 февраля 2016

Депутат областной Думы, гендиректор АО НПП «Алмаз» Николай Бушуев рассказал о работе городского Совета директоров предприятий и организаций Саратова. Напомним, на прошлой неделе в областном центре по инициативе главы администрации Валерия Сараева была создана новая структура, которую возглавил облдеп.

«Считаю, что  необходимость принятия такого решения назрела  давно. И вот по инициативе главы администрации города Валерия Сараева удалось создать такой орган, который объединил руководителей ведущих предприятий и организаций нашего города.

Уверен, что работа Совета будет организована по принципу улицы с двухсторонним движением. Ведь с одной стороны, независимо от сферы деятельности предприятия, от формы его собственности, каждый из нас использует свой профессиональный опыт и выберет подходящий формат помощи городской администрации в решении проблем города, в котором живут наши семьи, наши сотрудники. С другой - нам, руководителям предприятий, важно знать, в каком направлении будет двигаться в своем развитии город, чтобы принимать соответствующие решения в интересах всех жителей», - отметил Николай Бушуев.

По его словам, сити-менеджер обозначил основные направления работы  властей Саратова - модернизация городской инфраструктуры, развитие массового спорта, благоустройство Саратова, решение проблем с общественным транспортом и реконструкция дорожно-уличной сети.
«Все эти намерения можно только поприветствовать, так как именно эти проблемы являются сегодня самыми злободневными, - рассказал Николай Бушуев. - Надеюсь, что деятельность Совета  внесет  значительный вклад в развитие нашего родного города».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай бушуев, совет директоров предприятий, саратов, администрация саратова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх