20 апреля 04:26 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская школьница тайком от родителей уехала в Новосибирск к курсанту

Первая встреча влюбленных состоялась в инспекции по делам несовершеннолетних. При полицейских юная путешественница позвонила родителям и попросила разрешение остаться в Новосибирске на пару дней, сказав, что молодой человек уже приобрел для нее билет на об

17:54, 12 февраля 2016

В Новосибирске под присмотром полицейских школьницу из Саратова отправили домой к родителям. Историю розыска пропавшей 11-классницы из областного центра рассказала пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Новосибирск поступило сообщение, что на пассажирском поезде «Адлер-Красноярск» в город должна прибыть 17-летняя жительница Саратовской области, которую объявили в розыск ее родственники.

Транспортные полицейские выяснили, что девушка приехала в Сибирь на свидание с курсантом военного вуза. Школьница познакомилась с ним по интернету и полгода переписывалась. «Интернет-возлюбленный встречал юную гостью на перроне с цветами. Оказалось, что он сам приобрел для девушки билет на поезд», - сообщает ведомство.

Ученица 11 класса, как выяснилось, предупредила о своей поездке в Новосибирск старшую сестру. В пути у девушки закончились деньги на телефоне. Родители, которые не смогли дозвониться дочери, обратились в полицию.

«Первая встреча влюбленных состоялась в инспекции по делам несовершеннолетних. При полицейских юная путешественница позвонила родителям и попросила разрешение остаться в Новосибирске на пару дней, сказав, что молодой человек уже приобрел для нее билет на обратную дорогу. Благословение было получено, - поведала пресс-служба транспортной полиции. - Через два дня парочка пришла на железнодорожный вокзал. Провожая девушку, курсант в присутствии транспортных полицейских торжественно пообещал, что обязательно приедет к ней в гости».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

розыск, новосибирск, школьница, транспортая полиция, сибирь

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх