29 марта 05:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушка-фотомодель заявляет об угрозах поклонника из Саратова

Жительница Екатеринбурга, фотомодель Елизавета Труфанова утверждает, что 27-летний саратовец своими домогательствами через интернет едва не довел ее до самоубийства

18:38, 5 февраля 2016

Жительница Екатеринбурга, фотомодель Елизавета Труфанова утверждает, что 27-летний саратовец своими домогательствами через интернет едва не довел ее до самоубийства. Откровения девушки сегодня были опубликованы на сайте «Новый день».

Девушка рассказала, что некоторое время назад модерировала форум одной из онлайн-игр. Там она познакомилась с молодым человеком по имени Артем. Тот попытался привлечь к себе ее внимание, а когда у него не вышло, начал буквально «терроризировать» Елизавету.

По ее словам, он атаковал ее аккаунт в соцсети сотнями сообщений, в которых то признавался в любви, то угрожал убийством. Затем молодой человек стал звонить девушке, используя «метод хакеров», когда с различных номеров в минуту проходит до 5 звонков, что полностью парализует связь.

«У меня есть в переписке личное сообщение, где он угрожает мне: возьми себе нож и перережь горло – мне и остальным станет от этого легче. Ты заслуживаешь только смерти, твоя жизнь никогда не станет нормальной, потому что ты гнида», - зачитала девушка одно из писем своего поклонника.
Затем парень начал звонить друзьям Елизаветы. Девушка обратилась в полицию по факту угрозы убийством. По ее словам, сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что интернет-маньяк - это житель Саратова. Ему 27 лет, он живет с мамой. Однако полиция не смогла остановить саратовца, поскольку приставание не является уголовным преступлением.

«Свои угрозы он осуществил?»- спросил ее журналист.

«Пока нет, но я боюсь этого, потому что он пишет реальный адрес, по которому я проживаю, и в любой момент он может приехать. Я живу только с мамой, я считаю его угрозы реальными», - добавила Елизавета Труханова.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

елизавета труханова, фотомодель, поклонник

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх