29 марта 05:19 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Олег Грищенко: «Проведение праймериз позволит отобрать наиболее сильных кандидатов»

Проведение предварительного голосования стало одной из главных тем открывшегося сегодня 15-го съезда партии «Единая Россия»

16:35, 5 февраля 2016

Проведение предварительного голосования стало одной из главных тем открывшегося сегодня 15-го съезда партии «Единая Россия». Участник мероприятия, глава Саратова Олег Грищенко отметил, что праймериз поможет отобрать лучшие кандидатуры в депутаты Госдумы и поможет провести «перезагрузку» партию власти.

«Как подчеркнул секретарь генерального Совета партии Сергей Неверов, ключевая задача для «Единой России» - подбор достойных кандидатов в депутаты Государственной Думы, которых поддержат жители страны. И впервые список кандидатов будет сформирован по итогам предварительного голосования, оно пройдет во всех отделениях партии, принять участие в поддержке любого претендента сможет каждый гражданин страны. Уже сама процедура праймериз говорит о максимальной открытости партии, в том числе и в ее повседневной работе.

Важно, подчеркнули участники дискуссии, выполнить имеющийся запрос общества на демократичность и открытость всех процедур, связанных с выборами. Планируемые в ходе предварительного голосования дебаты, дискуссии, встречи как с однопартийцами, так и со всеми желающими принять участие в праймериз, помогут «Единой России» провести «перезагрузку»,  доказать свою эффективность как ведущей политической силы страны. Пока, как отмечалось в ходе обсуждения, ни одна другая партия не может провести предварительное голосование на таком же уровне, как наша партия.

Думаю, для каждого участника это будет непростая задача - убедить и своих однопартийцев, и избирателей в том, именно он достоин чести представлять наш регион в высшем законодательном органе. Проведение открытого и честного праймериз станет возможностью отобрать наиболее сильных, конкурентоспособных кандидатов, тех, кто в случае избрания в Государственную Думу всегда будет отстаивать интересы нашего города и области», - заявил глава Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

олег грищенко, единая россия, выборы, праймериз

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх