Саратовский министр обзавелся фото некачественных дорог у соседей из Самары
13:13, 5 февраля 2016
Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков считает, что президент Владимир Путин всегда в курсе состояния региональных дорог. Свои мнением он поделился с журналистами в ходе брифинга по итогам работы ведомства.
Чиновник прокомментировал вчерашнюю встречу Путина и губернатора Валерия Радаева, где говорилось и о текущем состоянии саратовских дорог.
По его словам, президент всегда был в курсе дел о состоянии российских дорог. Министр также заявил, что в нашем регионе они не самые плохие, а такая ситуация наблюдается везде.
«Да везде так. Везде по России он (президент, - ред.) осведомлен, везде все так же. Недавно по Самаре проезжал. У меня даже фотографии есть, какие там дороги. Недавно в интернете прочитал, что самые плохие дороги в Самаре», - кратко пояснил Чуриков.
- 1 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям
- 2 Ограничения на продажу бензина в Саратовской области продлили до 15 июля
- 3 Саратовские коммунисты и либерал-демократы определили кандидатов в депутаты ГД
- 4 Ночью в воздушном пространстве Саратовской области сбивали БПЛА
- 5 В Ивантеевке капитально отремонтируют детский сад
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД





