24 апреля 16:26 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Борец с педофилами о скандале с казаком: Он первый полез в драку

«Он был педофилом. Мы простых людей (нетрадиционной ориентации, - ред.) не привлекаем к этому. Есть диктофонная запись телефонного разговора, где дети сказали ему раза 3-4 о том, что им по 15 лет.

14:40, 2 февраля 2016

Казак саратовского отдела Волжского казачьего войска Алексей Гуляев первым полез в драку, застигнутый врасплох борцами с педофилами. Об этом «Четвертой власти» рассказал активист движения «Оккупай педофиляй» Дмитрий Н., принимавший участие в «задержании» казака на квартире, где была назначена встреча со школьниками — парнем и девушкой 15-ти лет.

«Он был педофилом. Мы простых людей (нетрадиционной ориентации, - ред.) не привлекаем к этому. Есть диктофонная запись телефонного разговора, где дети сказали ему раза 3-4 о том, что им по 15 лет. Но все равно он не предал этому особого значения и пришел. В течение дня ему звонили, задолго до того, как он выехал. Даже в переписке, когда перечисляют параметры, указан возраст. Он прекрасно понимал, что в цифрах сперва указывают возраст, потом рост, вес. Но даже на тот случай, если он не разобрался ему еще 3 раза об этом сказали по телефону», - рассказал 4В Дмитрий.

Что касается причин конфликта, в ходе которого реестровому казаку подбили глаз, то инициатором драки, по словам борца с педофилами, был именно Гуляев.

«Он не хотел выходить из ванной. Здоровый дядька! И чтобы обезопасить себя, нам пришлось его вывести силком. Он начал драться, лезть. Пришлось применить меры самообороны. Я читал новости, что-то насчет полиции казаки собираются делать. Если на нас поступило заявление, то будет встречное заявление от детей на почве сексуального насилия. Доказательства этому есть», - отметил гражданский активист.

«Уже при встрече они назвали ему свой возраст, сказали, что в школе учатся. Его попросили зайти в ванну искупаться перед половым актом. Переписывался с ним я, чтобы дети не видели тех извращений, которые он написал», - сообщил Дмитрий.

«Вымогательства не было. Денег я у него не просил», - ответил молодой человек на озвученные в прессе подозрения о якобы имевших место вымогательствах 5 тысяч рублей с Гуляева за нераспространения видео с ним в социальных сетях. При этом Дмитрий отметил, что казак долгое время давил на жалость, просил не выкладывать видео, говорил, что у него болеет мама.

В заключение активист движения «Оккупай педофиляй» отметил, что не боится мести ни со стороны казаков, ни со стороны друзей Гуляева.

«Я никого не боюсь, я знаю, что прав на 100%», - подытожил Дмитрий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Алексей Гуляев, казак-педофил, секс-скандал, казак

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх