16 апреля 18:47 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На балаковском заводе сменился гендиректор

В ЗАО «Северсталь - Сортовой завод Балаково» сегодня сменился генеральный директор. На эту должность назначен Виталий Лапшин

17:02, 1 февраля 2016

В ЗАО «Северсталь - Сортовой завод Балаково» сегодня сменился генеральный директор. На эту должность назначен Виталий Лапшин, он сменил Юрия Федоричева, назначенного директором по инвестициям АО «Северсталь Менеджмент».

По информации пресс-службы компании, Виталий Лапшин начал свою трудовую деятельность в 2004 году вальцовщиком по сборке и перевалке клетей сортопрокатного цеха. В ноябре 2012 года Виталий Андреевич занял должность старшего менеджера по развитию сортопрокатного производства. С ноября 2014 года по январь 2016 года трудился на ЗАО «Северсталь - Сортовой завод Балаково» в должности старшего менеджера по аналитике. В 2015 году отмечен почетной грамотой Правительства Саратовской области за эффективный труд и высокое профессиональное мастерство.

«Перед новым генеральным директором сортового завода в Балакове поставлена задача развития предприятия в части совершенствования технологии, освоения новых видов продукции, расширения рынков сбыта, что позволит ему оставаться эффективным, несмотря на кризисные явления в экономике», - подчеркнул директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Сергей Торопов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

северсталь, балаково, виталий лапшин, гендиректор

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх