29 марта 18:20 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Правительство области продлило срок продажи льготных проездных

Первоначально срок реализации был ограничен 5 февраля, но мы его увеличим до 10 февраля. А уже со следующего месяца попытаемся сместить на более ранние сроки и начало выдачи билетов. Еще раз хочу подчеркнуть: билетов хватит абсолютно на всех

19:42, 29 января 2016

Сегодня заместитель председателя правительства Саратовской области Михаил Горемыко посетил несколько пунктов продажи льготных проездных билетов. После этого он дал комментарий, в котором рассказал об увеличении сроков продажи.

«Первоначально срок реализации был ограничен 5 февраля, но мы его увеличим до 10 февраля. А уже со следующего месяца попытаемся сместить на более ранние сроки и начало выдачи билетов. Еще раз хочу подчеркнуть: билетов хватит абсолютно на всех. Сроки их продажи будут продлены. Но, учитывая, что ажиотажный спрос на некоторых пунктах чаще всего наблюдается в период с 11 до 14 часов, обращаюсь к гражданам с просьбой – использовать для приобретения билетов и другие пункты или же, по возможности, переносить свой визит на утро или вечер, когда пункты продажи льготных билетов практически свободны», - заявил чиновник.

По словам запреда, пункты повышенного спроса, такие как офис «Горэлектротранса» на Большой Казачьей или Главпочтамт, были усилены  сотрудниками министерства социального развития.

«Мы ожидали, что с введением продажи льготных проездных билетов по талонной системе на них может возникнуть повышенный спрос. Поэтому, прежде всего, увеличили количество самих пунктов, в том числе в Саратове. В областном центре их сегодня 78, а по области – более 800. Основные находятся в отделениях «Почты России», в пунктах продажи «Саратовгорэлектротранса», в торговых точках «Платеж Центра», в пунктах «Спорт-Сервиса». Ряд пунктов для удобства граждан расположен на рынках. Все пункты работают с 9 до 18 часов, включая субботу. Пункты СГЭТ – с 7 до 20 часов», - рассказал он.

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх