29 марта 13:13 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минсоцразвития уверяет в отсутствии ажиотажа на проездные в Саратове

В министерстве социального развития правительства Саратовской области утверждают, что ажиотажа вокруг продажи льготных проездных билетов на февраль в областном центре нет

19:12, 29 января 2016

В министерстве социального развития правительства Саратовской области утверждают, что ажиотажа вокруг продажи льготных проездных билетов на февраль в областном центре нет.

«По очередям в Саратове особых проблем нет, есть несколько, как вы выражаетесь, «горячих точек». Одна из них СГЭТ. Но там очередь всегда, потому что люди привыкли покупать билеты там, - сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Дубовицкая. - На том же главпочтамте нет очередей, в отделениях почтовой связи тоже нет. В любом случае, во всех точках продаж стоят наши специалисты. Мы все силы бросили на разъяснение жителям. На СГЭТе точно есть люди, даже с компьютером, чтобы, если есть какие-то проблемы, снять их остроту».

В ведомстве не смогли сообщить, сколько уже продано билетов, которые будут использовать саратовцы в общественном транспорте  с понедельника.

«По количеству проданных билетов не скажу, идет процедура выверки с транспортниками. Сведения, может быть, есть, но идет процедуры выверки, сверим, наверное, после 5-го числа», - ответили в минсоце.

Напомним, вчера саратовцы пожаловались «Четвертой власти», на очереди в комитете соцзащиты в Ленинском районе. Льготники пытались «попасть» в базу данных ведомства, чтобы получить право на приобретение билета на общественный транспорт.

Кроме того, уполномоченный по правам человека Татьяна Журик вчера сообщила о том, что наблюдает за большим скоплением саратовцев в очередях.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

социальный проездной билет, минсоцразвития, очереди

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх