18 апреля 23:12 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ГИБДД разыскивает водителя, сбившего пешехода на проспекте Строителей

Вчера в Саратове трое пешеходов пострадали в дорожных авариях. По информации горГИБДД, в на улице Астраханская у 5-го корпуса СГУ около 13.50 «Киа Рио» сбила пешехода

11:41, 29 января 2016

Вчера в Саратове трое пешеходов пострадали в дорожных авариях. По информации горГИБДД, в на улице Астраханская у 5-го корпуса СГУ около 13.50 «Киа Рио» сбила пешехода. За рулем иномарки находилась 19-летняя девушка,  она нарушила правила проезда остановок трамвая. В аварии пострадал 33-летний мужчина, его госпитализировали с травмами в лечебное учреждение.

На улице Большая Горная во дворе дома 353 около 19.40 47-летний мужчина на «Опель Корса» допустил наезд на 37-летнего пешехода. По данным автоинспекторов, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра. Пострадавшего мужчину доставили в травмпункт и после оказания помощи отпустили домой.

В Ленинском районе на перекрестке улицы Студеная и проспекта Строителей под колеса автомобиля попал 53-летний мужчина. При движении задним ходом на пешеходном переходе водитель не убедился в безопасности маневра и совершил аварию, после чего с места происшествия скрылся.  Пострадавшему оказали помощь на месте ДТП.

В настоящее время автоинспекторы разыскивают нарушителя. Всех, кому что-либо известно о данном происшествии сообщить по телефонам: 75-07-44, 52-47-78, 74-70-53 или 02.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, пешеход, розыск, гибдд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх