29 марта 09:37 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунисты определились с округами: Анидалов поучаствует одновременно в двух выборах

Саратовские коммунисты в основном распределили избирательные округа к предстоящим выборам в Госдуму и городскую думу Саратова

16:42, 25 января 2016

Саратовские коммунисты в основном распределили избирательные округа к предстоящим выборам в Госдуму и городскую думу Саратова. Об этом сегодня «Четвертой власти» рассказала парламентарий Ольга Алимова.

«По Энгельсскому округу пойдет Сергей Афанасьев, я выбрала округ Заводской, а Александр Анидалов пойдет по Саратовскому округу. Я ему рекомендовала именно по Саратовскому. Впереди выборы в городскую думу и, я думаю, что Александр Юрьевич пойдет еще в городскую думу баллотироваться, потому что разрешается участвовать одновременно в разных выборах, тем более если округа совпадают», - рассказала она.

По ее словам, коммунисты еще не определились с кандидатом, который примет участие в выборах в Балаковском округе.

«Я думаю, что всего по списку на выборы пойдут человек 10, все одномандатники 100% пойдут, ну и еще кто-то. В зависимости от того, какое решение примет партия», - добавила Ольга Алимова.

Депутат Госдумы отметила, что при условии проведения честных выборов каждый кандидат от КПРФ сможет одержать победу. «Если хотя бы переписывать протоколы не будут, то шансы есть у каждого», - сказала она. - А если переписывать, то можно никому в принципе не идти на выборы, они сядут, нарисуют и скажут: вот кто у нас будет депутатом».

При этом Ольга Алимова призналась, что ожидает жесткую предвыборную борьбу в этом году.
«Будет жестче, потому что будут идти всякие спойлеры, которым будет обещано многое, будут идти Общероссийский народный фронт и «Единая Россия» - как между ними распределят голоса, реверанс в чью сторону будет?» - предрекла депутат Госдумы от КПРФ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кпрф, выборы, саратовская область, ольга алимова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх