25 апреля 03:57 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На тепловых станциях Саратовского филиала «Т Плюс» увеличили температуру теплоносителя

В связи с установившимися морозами энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» увеличили температуру отпускаемого теплоносителя со станций в городах присутствия - Саратове, Энгельсе, Балаково

15:11, 25 января 2016

В связи с установившимися  морозами энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» увеличили температуру отпускаемого теплоносителя со станций в городах присутствия - Саратове, Энгельсе, Балаково. По состоянию на утро 25 января т.г. она составляет в среднем около + 100° С.

Тепловую энергию получают все абоненты и потребители, запитанные от источников Саратовского филиала «Т Плюс». Оперативные и инспекторские службы теплоэнергетиков ведут постоянный мониторинг режима тепловых сетей и регулировку.

Энергетики «Т Плюс» призывают  жителей г. Саратов, Энгельса и Балаково быть особенно осторожными вблизи теплотрасс и тепловых камер. При обнаружении открытых тепловых камер или повреждения люков необходимо сообщить информацию теплоэнергетикам: по телефону диспетчерских служб или в социальной сети (https://vk.com/public68848635 или https://www.facebook.com/SaratovVoTGK/).

Также, в  случае возникновения проблем с теплоснабжением потребители Саратовского филиала «Т Плюс» могут обращаться в оперативно-диспетчерские службы: Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов - тел. (8452) 98-66-65 (доб.3), 98-66-96; Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково - тел. (8453) 62-58-22. Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства предприятия.  Потребители Энгельса в экстренных ситуациях могут звонить в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

т плюс

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх