18 апреля 23:22 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зампред правительства об очередях: Проездных на всех хватит с запасом

«На мой взгляд, пик ажиотажа уже пройден. После обеда очередей там уже не было», - отметил Горемыко

19:18, 24 декабря 2015

Заместитель председателя правительства Саратовской области Михаил Горемыко прокомментировал ситуацию с очередями при выдаче льготных проездных билетов. По его словам, губернатор Валерий Радаев дал поручение лично выехать на места и принять меры.

«На мой взгляд, пик ажиотажа уже пройден. После обеда очередей там уже не было», - отметил Горемыко. Он сообщил, что в Саратове, был 61 пункт продажи билетов, а теперь их стало 78.  «Мы попросили еще и «Почту России» выдавать проездные льготные билеты – непосредственно в почтовых отделениях», - подчеркнул зампред.

Чиновник обратил внимание, что очереди наблюдались всегда в первые дни продажи билетов. «Пожилые люди так устроены, что хотят как можно раньше получить то, что им положено по закону. Вот и на этот раз уже в первые три дня билеты получила половина всех льготников», - заявил Михаил Горемыко.

«Все пункты работают с 8 до 19 часов, с одним выходным – в воскресенье. Будут работать они и 31 декабря, и в новом году. Так что, у кого нет необходимости ехать куда-то на транспорте непосредственно первого числа, смогут получить билеты, начиная с 3-го и до 10-го января», - сообщил зампред правительства.

В заключение чиновник заверил, что «количество проездных билетов в пунктах выдачи хватит на всех, с запасом». «Все пункты будут работать в текущем режиме, включая субботу, и нет никаких оснований сомневаться в том, что те, кому положен льготный проездной билет, его по каким-то причинам не получат», - резюмировал он. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

михаил горемыко, очереди, проездные билеты

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх