28 марта 18:06 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пытавшийся покончить с собой судья Горбунов занимался уголовными делами

Судья Илья Горбунов, который вчера пытался покончить жизнь самоубийством, занимался рассмотрением уголовных дел. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии

11:33, 24 декабря 2015

Судья Илья Горбунов, который вчера пытался покончить жизнь самоубийством, занимался рассмотрением уголовных дел. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского областного суда.  

В сообщении ведомства сказано: «23.12.2015 года в 21 час 55 минут в следственный отдел по Октябрьскому району г. Саратова следственного управления СК РФ по Саратовской области от дежурного ОП № 5 в составе УМВД России по г. Саратову поступило сообщение о госпитализации в ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 1 им. Ю.Я. Гордеева» заместителя председателя Заводского районного суда г.Саратова Горбунова И.Г. с диагнозом «состояние после механической асфиксии», который был доставлен в больницу скорой медицинской помощью. В настоящее время состояние Горбунова И.Г. тяжелое.
Судья Заводского районного суда г.Саратова Горбунов И.Г. в соответствии с функциональными обязанностями занимается рассмотрением уголовных дел и материалов в соответствии с Уголовно-процессуальный кодекс РФ.
В настоящее время следственным управлением СК РФ по Саратовской области проводится проверка в порядке ст. 145 УПК РФ».

Напомним, по предварительной информации, вчера Илья Горбунов в гараже пытался покончить с собой. В состоянии комы 35-летнего зампреда Заводского райсуда госпитализировали в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

илья горбунов, областной суд, заводской район, суицид

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх