20 апреля 15:55 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В СГЮА пройдет День открытых дверей онлайн

20 декабря в 11:00 (по МСК) в Саратовской государственной юридической академии состоится День открытых дверей, который пройдет в режиме онлайн-конференции. Такая форма обратной связи с будущими абитуриентами и их родителями позволяет охватить гораздо больш

15:47, 18 декабря 2015

20 декабря в 11:00 (по МСК) в Саратовской государственной юридической академии состоится День открытых дверей, который пройдет в режиме онлайн-конференции.

Такая форма обратной связи с будущими абитуриентами и их родителями позволяет охватить гораздо большую аудиторию заинтересованных в поступлении в вуз школьников, нежели традиционные «живые» встречи руководства высшего учебного заведения со старшеклассниками.

Видеоконференция удобна еще и тем, что пообщаться с директорами институтов и сотрудниками приемной комиссии СГЮА в режиме реального времени в этот день можно будет из любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет.

20 декабря участники, прошедшие простую процедуру регистрации на официальном сайте академии, смогут задать любые вопросы, связанные с поступлением в вуз, представителям руководства и приемной комиссии СГЮА, узнать об особенностях обучения в институтах академии непосредственно от директоров структурных подразделений, получить информацию о нововведениях в правилах приема 2016 года, о подготовке к ЕГЭ в академии (в том числе дистанционно), также полноценно использовать чат-общение со всеми участниками мероприятия.

Трансляция Дня открытых дверей будет проходить на сайте СГЮА www.сгюа.рф.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сгюа

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх