17-летний парень госпитализирован с огнестрельным ранением в голову
10:58, 17 декабря 2015
Вчера около 22.00 в Кировском районе Саратова с огнестрельным ранением в голову был госпитализирован 17-летний юноша.
Как стало известно «Четвертой власти», молодой человек находился в помещении бани у частного дома на улице Посадского (микрорайон за автовокзалом). По одной из версии, он выстрелил сам себе в голову из пистолета. Предположительно, в этот момент парень находился один. Раненного госпитализировали в тяжелом состоянии, он находится без сознания.
В настоящее время сотрудники следственного отдела СУ СКР по Кировскому району Саратова начали проверку по данному факту. Следователи проверяют такие версии как самоубийство или несчастный случай.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








