18 апреля 10:09 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Алимова выступила экспертом в телепрограмме «Пусть говорят»

Вчера депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова выступила в качестве эксперта в телепрограмме «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на Первом канале

12:22, 16 декабря 2015

Вчера депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова выступила в качестве эксперта в телепрограмме «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на Первом канале.

Данный эфир был посвящен истории 13-летней школьницы из Сызрани Алене Шевчук. Девочка находится на 5-м месяце беременности, но кто отец ее будущего ребенка - до сих пор неизвестно. Алена указала на своего 19-летнего знакомого Ивана Беспалько. Однако, как оказалось, он не единственный претендент на отцовство.

В этом выпуске ведущий и эксперты программы попытались разобраться, кто должен понести наказание за интимную связь с семиклассницей.

В начале программы Ольга Алимова поинтересовалась у героини, что ей двигало, когда она в таком юном возрасте вступала в интимную связь с молодыми людьми.

«Ты хотела самоутвердиться? Тебя, может, изнасиловали? Или просто ты хотела попробовать, как это происходит у взрослых? Что в тот момент тобой двигало, когда ты была действительно ребенком?», - спросила она.

На вопрос депутата девочка призналась, что в те моменты была в нетрезвом состоянии. Ольга Алимова не стала осуждать подростка. «Наверно был какой-то праздник, ты выпила, не рассчитала, и этой ситуацией воспользовались, скорее всего, так было, да?!» - обратилась она к героине. Та лишь кивнула в ответ.

Далее в студию пригласили предполагаемого отца ребенка Ивана Беспалько. Он не стал отрицать свою причастность к данной ситуации и пообещал, что будет заботиться о ребенке. Некоторые эксперты высказывались в пользу того, чтобы привлечь молодого человека к уголовной ответственности.

В свою очередь, Алимова на протяжении всей программы поддерживала героиню и ее избранника. Адвокат Тимура Машани предложил молодой паре официально зарегистрировать свои отношения в том регионе страны, где это возможно по закону. В качестве примера, он привел Чеченскую Республику. Таким образом, по его мнению, Иван Беспалько сможет избежать уголовного наказания за интимную связь с несовершеннолетней. Ольга Алимова, сидевшая рядом с адвокатом, положительно кивала головой в момент высказывания данного предложения, давая понять, что полностью согласна с мнением эксперта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ольга алимова, пусть говорят, андрей малахов

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх