В охладителе Балаковской АЭС обнаружили труп мужчины
19:21, 15 декабря 2015
Сегодня днем в Балаковском районе Саратовской области обнаружили тело утопленника. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Как стало известно «Четвертой власти», приятель привез 34-летнего мужчину в село Натальино к пруду , являющемся охладителем Балаковской АЭС. Гражданин намеревался ловить рыбу сетями в незамерзшей части водоема. По какой-то причине рыбак оказался в воде, и его тело приятель вытащил на мостик.
В настоящее время сотрудники следственного отдела СУ СКР по Балакову проводят проверку по данному факту. Обстоятельства происшествия уточняются, назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причин гибели человека. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








