19 апреля 16:30 в Саратове +25°C

«Кристалл» проиграл дома «Рязани»

В начале третьего отрезка матча Сергей Грибанов сократил разницу в счете. Но затем шайбы посыпались в ворота «Кристалла»

22:25, 10 декабря 2015

Сегодня саратовские хоккеисты в первенстве ВХЛ принимали на своей площадке «Рязань» и проиграли со счетом 1:5.

В первых двух периодах «Кристалл» пропустил две шайбы. Александр Лебедев и Максим Рыжков переиграли вратаря хозяев Владимира Ковалева.

В начале третьего отрезка матча Сергей Грибанов сократил разницу в счете. Но затем шайбы посыпались в ворота «Кристалла». Игроки «Рязани» в течение 4-х минут трижды поразили ворота саратовцев – Дмитрий Филатов, Иван Петраков и Никита Манухов не оставили никаких шансов хозяевам площадки.

«Кристалл» уступил клубу, который занимает 7-ю строку в турнирной таблице. Саратовцы по-прежнему занимают последнее место в чемпионате.

Следующий матч «Кристалл» играет дома с воронежским «Бураном» 13 декабря.