29 марта 00:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В поселке Улеши отключили водоснабжение

В полночь из-за аварии с интенсивным изливом воды отключена подача в многоквартирные жилые дома №№3-26 по улице Ипподромная, №26 по улице Шехурдина. Кроме того, нет воды в частных домовладениях по улицам Черниговская, Чкалова, Утесная, Белинского, Овражная

12:04, 7 декабря 2015

Сегодня в Заводском и Ленинском районах Саратова введены ограничения на подачу воды. По информации МУПП «Саратовводоканал», в полночь из-за аварии с интенсивным изливом воды отключена подача в многоквартирные жилые дома №№3-26 по улице Ипподромная, №26 по улице Шехурдина. Кроме того, нет воды в частных домовладениях по улицам Черниговская, Чкалова, Утесная, Белинского, Овражная, Песочная, Гусельская, Утесный проезд, Гусельский проезд, 7-й и 8-й Песочные проезды. В зоне ограничения находятся детские сады №№191 и 205, средняя школа №46.

Точное время возобновления снабжения предприятие не называет.

В Заводском районе для замены аварийной запорной арматуры до 20.00 ограничено холодное водоснабжение домов №№8, 10, 12 по улице Чернышевского, №№4, 6, 8, 10 по 4-му проезду Чернышевского, средней школы №53.

Для проведения ремонтных работ на водопроводной линии до 20.00 приостановлена подача холодной воды в жилые дома и учреждения по улицам: Новоузенская (от Маркса до Донской); Маркса, Каляевская, Арбатская, Моховая, Донская (все перечисленные улицы – на участке от Новоузенской до Клинической), Клиническая (от Песчаной до Донской).

Для работ ТСЖ «Дружба-2001» на водопроводных коммуникациях около дома №17 по ул. Тульская до 18.00 прекращено холодное водоснабжение многоквартирных жилых домов №№3-53/26 (нечетные номера домов) по улице Тульская, а также частных домовладений по 3-му Токмаковскому проезду (от Тульской до 2-го Совхозного проезда), 1-го – 4-го Амурских проездов, ул. Амурская. В зоне ограничения находятся детские сады №№218 и 228, детская поликлиника №8, ФОК «Заводской».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, ленинский район, заводской район, авария

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх