25 апреля 04:57 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень зарезал мужчину, спорившего с его матерью о телеканалах

В настоящее время задержан 20-летний парень, в отношении него следственным отделом СУ СК возбуждено уголовное дело

11:19, 4 декабря 2015

В Калининске Саратовской области произошло убийство, которое, как выяснила «Четвертая власть», было вызвано спором о телевизоре. В настоящее время задержан 20-летний парень, в отношении него следственным отделом СУ СК по Балашову возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Как рассказал «4В» старший следователь Дмитрий Чугунов, семья, где произошла трагедия, переехала в наш регион в 2013 году из Владивостока. Женщина и ее 42-летний сожитель официально отношения не регистрировали, но у них в 2012 году появился общий ребенок. 1 декабря в квартире Калининска они распивали алкоголь, и между ними возник конфликт – они спорили «какой канал смотреть по телевизору».

Словесная перебранка началась в зале, а потом перенеслась в кухню, где ужинал сын. Парень нарезал хлеб, и по обоим сторонам от него кричали друг на друга. Молодой человек не выдержал очередных обидных фраз в отношении матери и ударил ее сожителя ножом в живот. Раненного мужчину доставили в больницу, однако спасти его не удалось – он скончался на следующий день.

Теперь  парня задержали, в отношении него решается вопрос об аресте. Известно, что ранее злоумышленник не был судим; минувшей весной он вернулся из армии, потом работал в Санкт-Петербурге, и осенью вернулся. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, су скр, дмитрий чугунов, калининск, телевизор

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх