29 марта 10:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Николая Панкова считают самым эффективным саратовским депутатом Госдумы

Николай Панков оказался наиболее эффективным депутатом Государственной Думы из числа выходцев из Саратовской области. Таковы результата опроса, проведенного «Четвертой властью»

16:18, 2 декабря 2015

Николай Панков оказался наиболее эффективным депутатом Государственной Думы из числа выходцев из Саратовской области. Таковы результата опроса, проведенного «Четвертой властью».

На вопрос о том, кто из саратовских депутатов является самым эффективным в российском парламенте, 26,4% проголосовали за Панкова (партия «Единая Россия»).

На втором месте оказалась политический антагонист Панкова Ольга Алимова (КПРФ). 13,5% респондентов посчитали, что звание самого эффективного госдепа заслужила она. Третье место заняла самый известный и публично активный саратовский депутат в России Ольга Баталина (ЕР) - 11,2%. За лидера саратовских жириновцев Антона Ищенко отдали голоса 8,1% респондентов. Остальные отстали с большим отрывом: единороссы Василий Максимов (1,9%) и Валерий Омельченко (1,2%), а также самый малоизвестный депутат Владимир Парахин из «Справедливой России», который не является жителем Саратовской области - до последнего он не набирал ни одного голоса и только под занавес голосования получил один голос.

Вариант «все хороши» выбрали 1,3%  респондентов.

Стоит отметить, что при голосовании пытались вбросить голоса с нескольких ip-адресов за Ищенко и, как ни странно, Алимову. Эти голоса редакция удалила и не учитывала.

Вторым по популярности оказался вариант ответа - никто из народных избранников не показал должной эффективности в работе (18,7%).

Ответ «Мне что Госдума, что госдура - все едино» выбрали 17,6% скептически настроенных читателей.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх