29 марта 17:45 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дилрабо Норманова будет проводить турнир по карате в память об отце

Дочь убитого руководителя федерации карате Азамата Норманова Дилрабо будет проводить ежегодный турнир в память об отце. Об этом она сказала на церемонии прощания, которая проходит в ФОК «Звездный»

12:48, 2 декабря 2015

Фото: Екатерина Хохлова

Дочь убитого руководителя федерации карате Азамата Норманова Дилрабо будет проводить ежегодный турнир в память об отце. Об этом она сказала на церемонии прощания, которая проходит в ФОК «Звездный».

«Дело моего отца обязательно продолжится. Пока мы живы, жива память о нем. Пожалуйста, те дети, которые занимались у моего отца, он в вас очень верил, он верил в вас всей душой. Благодаря его выдержке, таланту, характеру и стремлению, вы представляли нашу область, вы защищали честь нашей страны. Я вас очень прошу, не оставляйте спорт. Я сделаю все, что есть в моих силах, чтобы развивать этот спорт дальше. Имя моего отца будет жить благодаря каждому из вас. Спасибо вам за то, что вы меня поддерживаете, я рада, что у моего друзья есть такие друзья. Мой дом открыт для каждого из вас, приходите. Мой отец был светлым человеком, и пожалуйста, не ведитесь на провокации, не комментируйте ничего. Все, кто здесь собрался, знают, каким на самом деле он был человеком. Мы сделаем турнир памяти моего отца. Он будет ежегодным. Я вам обещаю», - сказала Дилрабо Норманова.

На церемонии прощания выступил известный спортсмен Даци Дациев. Также простится с погибшим тренером приехал министр молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

азамат норманов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх