16 апреля 12:11 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор выразил соболезнование в связи с кончиной Ханжова

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и члены правительства выразили соболезнования в связи с кончиной члена регионального избиркома Владимира Ханжова

12:03, 2 декабря 2015

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и члены правительства выразили соболезнования в связи с кончиной члена регионального избиркома Владимира Ханжова.

«Владимир Николаевич посвятил себя служению обществу. Истинный патриот, он всегда был верен своему гражданскому долгу. Добросовестность, инициативность, порядочность, ответственность, - далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали Владимира Николаевича его коллеги, друзья, саратовцы.

В своей работе - в Саратовском Высшем училище химической защиты, в правительстве региона, в избирательной комиссии Саратовской области, Владимир Николаевич Ханжов профессионально подходил к поставленным задачам, проявлял глубочайшую принципиальность. В партийной деятельности Владимир Николаевич всегда следовал своим убеждениям и интересам дела.

Безвременная кончина В.Н.Ханжова стала тяжелым горем для его близких и невосполнимой утратой для всего региона. Выражаем соболезнование родным Владимира Николаевича, скорбим о его кончине. Светлая память о Владимире Николаевиче навсегда останется в сердцах земляков», - сказано в сообщении.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

некролог, валерий радаев, губернатор, владимир ханжов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх